Octubre 28, 2016

Prográmese con los partidos de los jugadores de la Selección Colombia

David Ospina: Sunderland vs. Arsenal, el sábado a las 6:30 a.m. por DirecTV 610



Róbinson Zapata:
Fortaleza vs. Santa Fe, el sábado a las 5 p.m. por Televisión Abierta.



David González:
Once Caldas vs. Medellín, el sábado a las 7 p.m. por Win Sports.



Jeisson Murillo:
Sampdoria vs. Inter, el domingo a la 1:45 p.m. por ESPN Play.



Santiago Arias:
Vitesse vs. PSV Eindhoven, el sábado a las 12:45 p.m. a las ESPN Play.



Dávinson Sánchez:
Ajax vs. Exlesior, el sábado a la 1:45 p.m. por ESPN Play.



Eder Álvarez Balanta:
Grasshoper vs. Basilea, el sábado a la 1 p.m.



Stefan Medina:
Pachuca vs. Atlas, el sábado a las 7 p.m. por Fox Sports.



Yerry Mina:
Santos vs. Palmeiras, sábado a las 4:30 p.m.



Óscar Murillo:
Pachuca vs. Atlas, el sábado a las 7 p.m. por Fox Sports.



Frank Fabra:
Boca Juniors vs. Temperley, el sábado a las 2 p.m.



Farid Díaz:
Atlético Nacional vs. Patriotas, el domingo a las 3 p.m. por Televisión abierta.



Daniel Bocanegra:
Atlético Nacional vs. Patriotas, el domingo a las 3 p.m. por Televisión abierta.



Carlos Sánchez:
Bologna vs. Fiorentina, el sábado a la 11 a.m. por ESPN Play



Juan Guillermo Cuadrado:
Juventus vs. Napoli, el sábado a la 1:45 p.m. por Fox Sports 2.



James Rodríguez:
Deportivo Alavés vs. Real Madrid, el sábado a las 9:15 a.m. por DirecTV 610.



Daniel Torres:
Deportivo Alavés vs. Real Madrid, sábado a las 9:15 a.m. por DirecTV 610.



Edwin Cardona:
Tigres vs. Monterrey, el sábado a las 8 p.m.



Sebastián Pérez:
Boca Juniors vs. Temperley, el sábado a las 2 p.m.



Wilmar Barrios:
Boca Juniors vs. Temperley, el sábado a las 2 p.m.



Abel Aguilar:
Jaguares vs. Deportivo Cali, el domingo a la 3:15 p.m. por Win Sports.



Macnelly Torres:
Atlético Nacional vs. Patriotas, el domingo a las 3 p.m. por Televisión abierta.



Alex Mejía:
Puebla vs. León, el domingo a las 7 p.m.



Carlos Bacca:
Milan vs. Pescara, el domingo a las 8 a.m. por Fox Sports.



Luis Fernando Muriel:
Sampdoria vs. Inter, el domingo a la 1:45 p.m. por ESPN Play.



Roger Martínez:
Liaoning Whowin vs. Jiangsu Suning, el domingo a las 6:30 a.m.



Orlando Berrío:
Atlético Nacional vs. Patriotas, el domingo a las 3 p.m. por Televisión abierta.


Rafael Santos Borré:
Eibar vs. Villarreal, el sábado a las 5 a.m. por ESPN Play.



Teófilo Gutiérrez:
Huracán vs. Rosario Central, el sábado a las 4:15 p.m. por ESPN 2.



Falcao García:
Saint Ettiene vs. Mónaco, el sábado a la 1 p.m. por ESPN Play.